Restaurantes

Asa Branca

Contato: Suzana Silva
Telefone: +55 82 3522-9305
E-mail: suzana@asabranca.com.br
Website: www.asabranca.com.br


DAMM

Contato: Carlos Leite
Telefone: +55 11 3099-9500
Celular: +55 11 98346-0000
E-mail: cleite@damm.com.br
Website: www.damm.com.br


Ecil Trading

Contato: Ana Damy
Telefone: +55 11 3202-6362
E-mail: vendas@ecil-trading.com.br
Website: www.ecil-trading.com.br


Frango Dourado

Contato: Luiza Holanda
Telefone: +55 81 3621-1544
E-mail: frangodourado@hotmail.com


Frescatto

Telefone: 0800 333 3131
E-mail: info@frescattocompany.com
Website: www.frescattocompany.com


Frumar

Contato: Luiz Augusto Tondo
Telefone: +55 47 8496 7498 ou +55 51 3037 6969
E-mail: importacao@frumar.com.br
Website: www.frumar.com.br


Global Pescado

Contato: Paulo Greco
Telefone: +55 11 3473 4998 ou +55 11 3473 4996
E-mail: paulo@gcca.com.br
Website: www.globalpescado.com


LM Import

Contato: Marcel Simões
Telefone: +55 13 3261 3060
E-mail: marcel@lmimport.com.br
Website: www.lmpescados.com.br


Kalena Foods

Contato: Eilon Schreiber
Telefone: +55 11 3061 0322
Celular: +55 11 98415 3856
E-mail: eilon@kalenafoods.com.br
Website: www.kalenafoods.com.br


Komdelli

Telefone: +55 48 3641-2600 ou +55 48 3641-2626
E-mail: contato@komdelli.com.br
Website: www.komdelli.com.br


Noronha Pescados

Contato: Guilherme Blanke
Telefone: +55 81 2138-9100 ou +55 81 99431-0016
E-mail: guiblanke@noronhapescados.com.br
Website: www.noronhapescados.com.br


Opergel

Telefone: +55 11 3021-8988
E-mail: contato@opergel.com.br
Website: www.opergel.com.br


Peixes Mares do Brasil

Contato: Egberto Braga
Telefone: +55 11 5181-3611
E-mail: egberto@peixesmares.com.br
Website: www.peixes mares.com.br


Vivenda do Camarão

Contato: Alessandro Souza
Telefone: +55 11 4613-2613
Celular: +55 11 99482-9601
E-mail: alessandro.souza@vivendadocamarao.com.br
Website: www.vivendadocamarao.com.br


Brascod/Bom Porto (Bacalhau Gadus macrocephalus)

Produto processado em Portugal
Contato: Sérgio Karagulian
Telefone: +55 11 3641-7972
E-mail: brascod@brascod.com.br
Website: www.brascod.com.br


*J.P. Klausen

Contato: Marcelo Lempe
Telefone: +55 11 3083-1898
E-mail: marcelo@jpfisk.dk
Website: www.jpfisk.dk


*Sirius Brazil

Contato: Alvercinio Vieira
Telefone: +55 47 3046-1400
E-mail: sirius@siriusbrazil.com
Website: www.siriusbrazil.com


*Marine Soul Nutriworld

Contato: Rafael Camacho
Telefone: +55 48 3209 3945 ou +55 11 98931 7168
E-mail: rafael@marinesoul.com
Website: www.marinesoul.com


*Traders