Restaurantes

Ecil Trading

Contacto: Ana Damy
Teléfono: +55 11 3202-6362
Correo Electrónico: vendas@ecil-trading.com.br
Página Web: www.ecil-trading.com.br


Frescatto

Teléfono: 0800 333 3131
Correo Electrónico: info@frescattocompany.com
Página Web: www.frescattocompany.com


Frumar

Contacto: Paulo Rech Filho
Teléfono: +55 51 3037 6969
Correo Electrónico: paulo@frumar.com.br
Página Web: www.frumar.com.br


LM Import

Contacto: Marcel Simões
Teléfono: +55 13 3261 3060
Correo Electrónico: marcel@lmimport.com.br
Página Web: www.lmpescados.com.br


Komdelli

Teléfono: +55 48 3641-2600 ou +55 48 3641-2626
Correo Electrónico: contato@komdelli.com.br
Página Web: www.komdelli.com.br


Noronha Pescados

Contacto: Guilherme Blanke
Teléfono: +55 81 2138-9100 ou +55 81 99431-0016
Correo Electrónico: guiblanke@noronhapescados.com.br
Página Web: www.noronhapescados.com.br


Brascod/Bom Porto (Bacalhau Gadus macrocephalus)

Produto processado em Portugal
Contacto: Sérgio Karagulian
Teléfono: +55 11 3641-7972
Correo Electrónico: brascod@brascod.com.br
Página Web: www.brascod.com.br


*J.P. Klausen

Contacto: Marcelo Lempe
Teléfono: +55 81 3083-1898
Correo Electrónico: marcelo@jpfisk.dk
Página Web: www.jpfisk.dk


*Independent Brazil Comercio Internacional

Contacto: Sr. Lincon Dubiela - CEO
Teléfono: +55 47 3249-1618
Correo Electrónico: import@independentbrazil.com
Página Web: www.independentbrazil.com


*Marine Soul Nutriworld

Contacto: Alisson Michel Franco
Teléfono: +55 11 98931 7168
Correo Electrónico: alisson@marinesoul.com
Página Web: www.marinesoul.com


*Traders