Restaurantes

Ecil Trading

Contato: Ana Damy
Telefone: +55 11 3202-6362
E-mail: vendas@ecil-trading.com.br
Website: www.ecil-trading.com.br


Frescatto

Telefone: 0800 333 3131
E-mail: info@frescattocompany.com
Website: www.frescattocompany.com


Frumar

Contato: Paulo Rech Filho
Telefone: +55 51 3037 6969
E-mail: paulo@frumar.com.br
Website: www.frumar.com.br


LM Import

Contato: Marcel Simões
Telefone: +55 13 3261 3060
E-mail: marcel@lmimport.com.br
Website: www.lmpescados.com.br


Komdelli

Telefone: +55 48 3641-2600 ou +55 48 3641-2626
E-mail: contato@komdelli.com.br
Website: www.komdelli.com.br


Noronha Pescados

Contato: Guilherme Blanke
Telefone: +55 81 2138-9100 ou +55 81 99431-0016
E-mail: guiblanke@noronhapescados.com.br
Website: www.noronhapescados.com.br


Brascod/Bom Porto (Bacalhau Gadus macrocephalus)

Produto processado em Portugal
Contato: Sérgio Karagulian
Telefone: +55 11 3641-7972
E-mail: brascod@brascod.com.br
Website: www.brascod.com.br


*J.P. Klausen

Contato: Marcelo Lempe
Telefone: +55 81 3083-1898
E-mail: marcelo@jpfisk.dk
Website: www.jpfisk.dk


*Independent Brazil Comercio Internacional

Contato: Sr. Lincon Dubiela - CEO
Telefone: +55 47 3249-1618
E-mail: import@independentbrazil.com
Website: www.independentbrazil.com


*Marine Soul Nutriworld

Contato: Alisson Michel Franco
Telefone: +55 11 98931 7168
E-mail: alisson@marinesoul.com
Website: www.marinesoul.com


*Traders