American Seafoods Company LLC

Blocos de Polaca do Alasca
Card image cap

Contato: Rasmus Soerensen, VP Vendas Globais
Telefone: +1 206 448-0300
Direto: +1 206 284-0643
E-mail: rasmus.soerensen@americanseafoods.com

www.americanseafoods.com

Blue North Trading

Salmão Selvagem, Bacalhau, Polaca do Alasca
Card image cap

Contato: Bill Weed, Diretor de Vendas
Telefone: +1 206 282-3114
E-mail: bill@bluenorth.com

www.bluenorthtrading.com

Icicle Seafoods Inc

Salmão Selvagem, Polaca do Alasca, Black Cod, Halibut
Card image cap

Contato: Ron Risher, Vendas Internacionais
Telefone: +1 206-390-5974
E-mail:ronr@icicleseafoods.com

www.icicleseafoods.com

Golden Harvest Alaska

Bacalhau, Halibut, Black Cod, Polaca do Alasca
Card image cap

Contato: Laine Ogilvie, Vendas
Telefone: +1 907-227-2954
E-mail: laine@goldenharvestalaska.com

www.GoldenHarvestAlaska.com

Ocean Beauty Seafoods

Salmão Selvagem, Bacalhau, Black Cod, Polaca do Alasca, Halibut, Ovas de Salmão
Card image cap

Contato: Michael McGinley, Vendas Internacionais
Telefone: +1 206 281-0819
E-mail:michael.mcginley@oceanbeauty.com

www.oceanbeauty.com

Pacific Seafoods

Salmão Selvagem, Polaca do Alasca, Bacalhau, Black Cod, Halibut, Ovas de Salmão
Card image cap

Contato: Andrew Jenssen, Vendas
Telefone: +1 503 905-4212
E-mail: ajenssen@pacseafood.com

www.pacseafood.com

Premier Pacific Seafood

Salmão Selvagem, Polaca do Alasca, Bacalhau, Black Cod, Halibut, Ovas de Salmão
Card image cap

Contato: Hirokazu Tsukano, Vice Presidente
Telefone: +1 206 286-8584
E-mail: tsukano@prempac.com

www.prempac.com

Sogda

Salmão Selvagem, Bacalhau e Polaca do Alasca
Card image cap

Contato: Andrey Belov, Vendas Internacionais
Telefone: +1(425) 828-6500 x 111
E-mail:andreyb@sogda.com

www.sogda.com

Trident Seafoods

Salmão Selvagem, Polaca do Alasca, Bacalhau, Black Cod, Halibut, Ovas de Salmão
Card image cap

Contato: Marcelo Eiger, Gerente Brasil
Telefone: +55 11 98609-6904
E-mail: meiger@tridentseafoods.com

www.tridentseafoods.com

Westward Seafoods e Alyeska

Polaca do Alasca e Caranguejo Real
Card image cap

Contato: Sr. Mike Harada, Vendas Internacionais
Telefone: +1 206 682-5949
Direto:+1 206 727-4232
E-mail: mike.harada@westwardseafoods.com

www.westwardseafoods.com

International Seafoods of Alaska

Salmão Selvagem, Bacalhau, Halibut, Black Cod, Polaca do Alasca, Solhas
Card image cap

Contato: Sr. Michael de Caro, Vendas Internacionais
Telefone: +1 425-582-9774
E-mail: michael.decaro@isa-ak.com

https://isa-ak.com

UniSea

Polaca do Alasca
Card image cap

Contato: Dan Sullivan, Gerente de Vendas
Telefone: + 1 425 749-2627
E-mail:Dan.Sullivan@Unisea.com

www.unisea.com